NETLEASING SALZBURG



Unsere Adresse

NETLEASING SALZBURG
Car Sales and Services
Hellbrunnerstrasse 7
5081 Anif

Telefon +43 (0) 6246 / 72 911 - 0
E-Mail info@netleasing.at

Leistungen

Verkauf:
Neuwagen mit Tageszulassung
Werkswagen
Gebrauchtwagen

Finanzierung:
Leasing
Finanzierung
Ziel Raten Kredit

 

 

Ihre Ansprechpartner

Verkauf

Ronny Pitz
Verkauf Premium PKW
Telefon: + 43 (0) 6246 / 72 911 - 77
E-Mail: pitz@ich-will-keinen-spamnetleasing.at 

Lisa - Marie Bauer
Assistentin der Verkaufsleitung
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 911 - 44
E-Mail: bauer@ich-will-keinen-spamnetleasing.at

 

Geschäftsleitung

Hans - Rudolf Wolf
Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 911 - 10
E-Mail: wolf@ich-will-keinen-spamnetleasing.at 

Manuela Schmid
Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 911 - 10
E-Mail: schmid@ich-will-keinen-spamnetleasing.at

Mag. Joanna Uliasz
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 911 - 10
E-Mail: uliasz@ich-will-keinen-spamnetleasing.at 

 

Verwaltung / Buchhaltung

Ernestine Allesch
Leitung Verwaltung / Buchhaltung
Telefon + 43 (0) 6246 / 72 911 - 22
E-Mail: allesch@ich-will-keinen-spamnetleasing.at 

 

Öffnungszeiten

Verkauf:

Mo - Fr

09:00 - 18:00 Uhr

Sa

+43 (0) 69 911 991 911

Anfahrt